Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ждёт рсп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Хочу поделиться историей и услышать ваше мнение по данной теме. Мне на данный момент 39лет. Четыре года назад познакомился с девушкой у которой было два ребёнка, мальчик и девочка. Она на два года младше меня. Провстречались примерно около года в процессе взаимоотношений узнал, что её муж уехал в другой город в поисках более оплачиваемой работы, но как она говорила они уже ни вместе и после его уезда у неё ещё были отношения с одним человеком их можно сказать общим знакомым. В процессе нашего общения ни много помогал деньгами, так как с её слов бывший почти совсем не присылал денег, так небольшие копейки. После года взаимоотношений я увидел её переписку с её подругой, где говорилось о том, что её муж приехал с командировки и хочет взять детей к себе на море соответственно вместе с мамой о чём она мне позже сказала. Сьездив туда на неделю и вернувшись обратно с ними приехал и её "бывший" муж, как в итоге выяснилось я его знал, но довольно давно. После нашей с ним беседы я в принципе понимаю, что о том что они расстались окончательно он и не знал)) скорее думал просто очередное растование на время. После этого он предлогает им ехать с ним туда к нему только ради своих детей. Спустя два месяца она позвонила и сказала, что скучает. Мы продолжили общение звонками и смс, прожили они там год, за это время она много жаловалась на него, но какой он плохой, но эти жалобы начинались через месяца полтора после того как он возвращался с очередной командировки,видимо когда кончались деньги. В итоге она предложила мне начать все заного и вернулась обратно. Первое время как и у всех всё было хорошо первые полгода. Затем начались опять ругани и негатив в основном с её стороны, в меру своей работы бывает уезжаю на неделю, а то и месяц в командировку и пару раз застукал её за перепиской с тем мужчиной у которого с ней были отношения после отъезда мужа, там не было ни чего интимного, но все же и как она говорила это просто уже как друг. В общем прожили полтора года, были с её стороны раза два такие высказывания в роде как в шутку, что когда мы жили с бывшим, то моя зп была моей, а его общей)) в конце отношения натягивались особенно когда возникли небольшие проблемы с пристовами, не большие, но все же. И иногда были мысли "может ты уже найдёшь другого", что и произошло месяца четыре назад, прийдя с суток их не было дома, она так делала пару раз, когда мы сильно ругались уходила к себе домой, но потом через неделю, возвращалась. В этот раз она  прошло около месяца, она приходила за это время забирала по моленьку свои вещи и при очередной встречи сказала, что есть другой. Интересно ваше мнение о таком человеке и что его ждёт в дальнейшем? Спасибо с уважением Александр!

0

2

Что может ждать РСП,попрыгает на другом девайсе эмоции спадут и начнёт комбечиться,обзванивать и писать всем бывшем и тебе в том часле,если сольют будет искать нового Аленя,короче не пропадёт)))
Забей на неё и живи для себя,развивайся,знакомся с девочками желательно старайся не искать себе рсп,ты для них как ресурс и банкомат,любви там нет не какой ,а холодный расчёт)))

0