Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игнор полный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день Алексей, меня зовут Леонид, я из Миасса челябинской области, помогите если можете советом  незнаю как-то , история моя такая, мы с моей девушкой встречаемся год, был не давно,ну конечно у нас временами то ровно все то все в кипеше, незнаю , может она ставит себя умнее меня может что незнаю но ни чего ладом не получается , после последнего свидания я перестал вести общение с ней , не стал не писать не звонить в ватсап, сейчас молчим молча оба, не разговариваем не общаемся , я просто взял паузу что бы обмозговать все , нужна она мне или нет, вроде ни чего такого но на душе хорошо все ровно, возможно она думает что я ушел . Она мне тоже не звонит не пишет. Работаем мы вместе на одном участке , ладно если бы ее не было рядом , но я знаю что она здесь рядом так же как она знает что я тут тоже, не знаю что делать, вроде и как то прекратить вообще разбежаться , то что ни чего ладом не получается, то ли обождать вот эту тишину

0

2

история к сожелению не полная надо разбираться в сути проблемы

0

3

мужик, пересмотри мои темы (все три) и читай их перед сном как гипнотические аффирмации.  108 раз каждую тему. любовь как рукой снимет.

0