Всем доброго времени суток! Мне 21.
Есть подруга с которой знаком 5 лет. Никогда ничего с ней не было кроме дружеских отношений, были конечно кое какие намёки и ситуации но ничего не вышло.  Год уже живу в другом городе, но до сих пор общаемся, пару раз приезжал обратно кутить в общей компании. Недавно она заявляет что хочет тоже переехать и снимать жилье со мной. Я согласился конечно, так как человек она хороший и мне очень льстит и неудобно что человек мне настолько доверяет. В общем меня беспокоит как это сожительство будет происходить, как бы я щас немного задумался и понял что это странно немного, делить жилье с женщиной с которой не... ну вы поняли, кажется что друзьями мы не останемся после такого. Я к ней хорошо отношусь и даже был бы не против завязать нечто большее чем дружба. С ней на эту тему пока не говорили, через месяц уже приезжает. Короче ребят, что это за маневры такие и как мне не обосраться в этой ситуации. Просто блин спать в одной постели с девушкой но не совокупляться, ну это ненормально. Либо она тоже хочет, либо реально просто сожительствовать. Куча сомнений поселилось. Заранее вам спасибо.