Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Увлечения в свободное время


Увлечения в свободное время

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время увлеклась разнообразными видами массажа от расслабляющих до укупунктурных, везде есть свои прелести и полезности. Но мой самый любимый – эротический массаж, который помогает расслабиться. Чувственный эротический массаж окунает в мир релакса, дарит отличные впечатления, легко расслабляет мышцы, позволяет моментально отключиться от будничных забот и хлопот. Кому интересно, больше информации - http://joomla4ever.ru/stati/blog-diff/4 … -mire.html

0

2

Я в свободное время шью игрушки для деток, вяжу их, потом продаю или дарю их. Сейчас заказали плюшевого мишку из ниток разных. Нашла как его изготовить, а вот нитки разноцветные в большом ассортименте нашли тут, понравились армированные швейные нитки , они не ворсятся, не рвутся, прочные. Менеджер на сайте меня проинформировал по ним, оформил заказ и доставку.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Увлечения в свободное время