Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Ваша реклама » Подарок мужчине


Подарок мужчине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно получил лучший подарок в своей жизни - абонемент на сеанс эротического массажа в салон http://e-gov.in.ua Все мои ожидания и фантазии оправдались, массаж был просто шикарный, эмоции непередаваемые! Так что если вы в поиске идеи для подарка - это лучший вариант!

0

2

женщина вряд ли такое подарит

0

3

Купила мужу в подарок набор носков Lapas 6P-210-013A 44-46 (6 пар) разноцветные   на https://rozetka.com.ua/mugskie-noski/c4637727/ отличного качества, хороший и практичный подарок
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/115951405.jpg

0

4

Добрый день! А я  могу подсказать сайт интернет-магазина “Judaica”  https://judaica.dp.ua/hamsy/ , там  большой еврейских книг,  атрибутики и сувениров. Ассортимент у них очень большой: еврейский амулет хамса, Торы из Израиля, Писания, Молитвы, кипы и многое другое. Стоимость товаров приемлемая, доставку организовывают очень быстро, рекомендую.

0

5

Если Ваш мужчина увлекается охотой или рыбалкой, тогда Вы можете подарить крутой рыбацкий  нож!!  В этом Вам может помочь магазин Вestblades, вот ссылка на их сайт .  Как ни крути, а магазин толковый и качество ножей тут на высшем уровне. Мне, как заядлому рыбаку, складной нож нужен как воздух. Причём он должен быть реально качественным. Нашел там оригинальный. Заказал. Прислали быстро. Качество топчик!!

0

6

А если у моего рыбака уже имеется крутезный нож? И не хватает только средства передвижения, чтоб на себе и в руках не тянуть снасти, разные примочки и пр. Машину, даже б/у, я не потяну, а велосипед Forward купить https://forward-ru.ru/ это можно. Во всяком случае, как собирается рано утром или с ночевкой, заранее все собирает и складывает на велосипед, чтоб ничего не забыть. Вот это подарок!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Ваша реклама » Подарок мужчине