Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леха ты прав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пиздец прожили 10 лет 2 детей ебанутся где-то месяцев 5 назад начал замечать за ней странности и хули ты думаешь ты был прав все наделось может разъедимся. Оказалось она уже давно собиралась перескочить на ветку а я естественно как олень бегал сука бля теперь аж стыдно за поведения своё ебанутся но все оборвал нахуй хуй положил детям через сестру помогаю её даже видеть не хочу  ты прав как только что-то начинается надо сразу хуй ложить на неё и все чтоб сука знала что мужики нормальные есть а я так и думаю он её ещё поебет и все но сука ко мне дверь закрыта нахуй таких заделала один раз зделать второй всем мужикам у кого яйца ещё есть не вздумайте за ними бегать это все хуйня как у меня получилось человек просто на 180 градусов отвернут и пиздец не хуя ты не заделаешь как то так и глаза просто пустые нахуй у неё потому что там друго олень и нет тут делать ищите норм девочек которые вас будут любить . Еслиб леха твой канал раньше посмотрел зделал бы все по другому а то поступил как олень :))))) ладно всем добра и позитива Димон из Эстонии:))))

0

2

Бро, протрезвеешь, напиши нормально. Поведение всех баб в таком случае и нас самих одинаково всегда почти. По опыту скажу, это конец, конец твоей семье. А она будет тебя убивать, когда ты будешь приезжать на встречи по дележке, по детям и тд. Она будут с другим, все чаще и чаще, ты это будешь видеть и тебя будет бомбить.  И как только ты видишь, что она такая вся цветущая, а он ее привез или вместе пришел, или дома у нее, а там дети. ТО просто стисни зубы, сожми свои яйца и и делай свое дело, то что надо, подписывай там, спокойно, трезво, с детьми спокойно, взял отдал. Первое время будет тяжело отдавать, потом будет спокойно, даже не задумаешься, что отдаешь.  В общем можно много писать, но это надо пережить. Держись, это больно, но но это жизнь. Представь, что через время ты будешь смеяться, трахать другую бабу, она будет тебя обнимать целовать и ты забудешь вообще, что когда-то умирал по бывшей. А дети вырастут, и без тебя, главное помогай, они никогда не забудут, что ты отец и всегда будут тянуться к тебе, это природой так заложено. Если ты конечно аморалом не станешь.

0

3

Уважуха Бры!
Держитесь не падайте духом!
Да что ты чёрт побери такое несёшь mp3 микс https://bit.ly/35bi1Bi
Улыбнись

0

4

Лучше поздно, чем никогда!

Подпись автора

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе! (c) Vantala

0