4 года. 4 долгих долгих года. Сейчас в разводе, вместе не живем. От брака есть сын. Взял её с ребенком девочка 14 лет. Расписались уже когда была беременна сыном. Ушла в затяжной декрет, не работала никогда и нигде. Полностью содержал ёё и её дочь. Поначалу снимали квартиру, за мои деньги. Затем залез в ипотеку (спасибо банку заставили заключить брачный договор потому как у нее грязная кредитная история). Она из большой семьи, их семь братьев и сестер. На протяжении всех отношений создавалось впечатление что это не я создал семью, а они меня в свою приняли. Лезли в отношения постоянно. С её стороны постоянная ложь. Тем более работал вахтой. Только уеду на работу в доме появляются родственники её, друзья знакомые. Шалманы, праздники и никаких целей. Долго ругались и скандалили. Когда потерял работу на 3 месяца, подала на алименты. После первого комбека и якобы "восстановления" отношений, купил ей машину искренне поверив в её обещание сразу выйти на работу торпредом. В общем ОЛЕНЬ с большой буквы. Долгий процесс развода, треш в суде, ложь её и её родственников. Разбила и разломала мне теплицу. В итоге приехал с вахты, дом пустой. Вынесла абсолютно всё, вплоть до вилок ложек. Укатила в неизвестном направлении и скрывается. Сына не вижу уже полгода. По началу думал сойду с ума от горя. А потом понял что горе является счастьем. Сейчас рядом со мной девушка которая по всем параметрам просто небо и земля по сравнению с той мадамой. На душе ещё есть что то липкое и гадкое, но уже гораздо меньше чем было. На начальных парах думал что вообще убью этого человека. Затем остыл и искренне верю что жизнь и без меня красиво её накажет за бесчеловечность. Как то так мужики. Прежде чем идти в отношения с девушкой с ребенком досканально всё изучите. Не делайте так как я. Это очень больно. Умирание при жизни и муки рождения новой личности. Будьте здоровы. И дай вам Бог достойных девушек рядом.