Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла не известно куда


Ушла не известно куда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречались 3 года с девушкой, последний год были скандалы, ссоры начались когда она начала ходить с подругами гулять, я начал ревновать, звонил когда гуляла а она то трубки не брала то не приходила домой, только на следующий день, она хотела уехать в свой город и после чего я начал думать о переезде туда по работе карьерному росту и как раз может она там не станет гулять как тут, в итоге мы переехали, месяц был нормальный но потом резко началось почему то не делаешь это не делаешь и тд, я много работаю и говорю приготовь поесть а она мне я че тут целый день у плиты должна стоять и тд, ну в общем опять начались скандалы она нашла какую то подружку о которой даже не рассказывала начала опять уходить гулять с начевкой в итоге заколебала меня и я уже во время руганий хотел уходить от нее, но быстро остывал,  перестал с ней спать в одной кравате ушел жить в другую комнату, ей было пофигу, я даже не знал что делать, пожже она меня бросила сама, сказала мне тоже тяжало но я устала от скандалов и тд, у меня в голове произошел щелчок что я ее теряю и этому даже не верил потому что по мимо плохого есть что вспомнить хорошего а она взяла все и перечеркнула, в итоге я побежал за цветами Олень, писал что ты чего, поругались и поругались я так то люблю тебя и тд, встретил вечером с работы подарил цветы она сама разнылась я попросил прощения и она меня простила с испытательным сроком на месяц, в общем я этот месяц подстраивался как мог под нее, в случае чего небудь что ей не нравилось она напоминала что у меня времени осталось не много я и понять не мог что делать и по истечению месяца она опять собралась уходить и я ее не отпустил, в итоге скандал и она выхватила пощечину,прошло три дня и  она меня кинула, жили у нее, она сказала ищи квартиру не торопись и сьежай, я пока искал квартиру начал оленить и думать что я мужик должен ее вернуть и точка, но по трезвой я бы хрен когда начал унижаться я сам не пью и тут как гипноз какой то произашел я начал бухать и она же приходила жить домой я не выдерживал и начал говорить что скучаю вернись и тд, на коленях и самое худшее за свои десять последние лет заплакал, (мне за это пипец как стремно)) начал в общем унижаться как только можно на что она сказала что это я во всем виноват я ее не ценил, распускаю руки и она меня не простит и оставить ее надо, бегал за ней так дня три, после чего проснулся и понял что я творю ерунду всякую, купил цветок пришел к ней на работу и сказал что я не прощения пришел просить, подарил , вечером собрал вещи молча, отдал ключи и ушел, вот прошел месяц я на связь не выходил совсем, иногда нарывался на ее статусы в вацапе, ее некоторые кредиты на мне, звонили с банка сказали нужно заплатить просрочка 4 дня, я ей написал что звонят с банка нужно не забыть заплатить, и на этом все опять молчу он ответила что знает ждет зарплату, головой соображаю что не льзя ее возвращать нафиг она не нужна а мыслями до сих пор с ней и хочу вернуть

0

2

Забыл добавить, статусы во всем подвох какой то, мол типа я такое ничтожество и типа я ее бросил, писала на вацап какая то девка ну я не чего не отвечал потому что думал вдруг это она писала, у меня злость на нее была

0

3

Ребят помогите как быть, как сделать так чтоб я начал выбирать нужна она мне или нет? Как ее в мою сторону вернуть

0

4

Не То Что Бы написал(а):

Ребят помогите как быть, как сделать так чтоб я начал выбирать нужна она мне или нет? Как ее в мою сторону вернуть

Вот нахрена она тебе? Я сам женатый был и по инициативе жены мы развелись, год бухал, а потом ушёл в работу и уже прошло 3 года как разошлись и я ни жалею не на секунду о том что разошлись.
Точно так же не понимал не чего, что вообще произошло и как так получилось что она бросает меня, прожили мы 2 года и на 3-й свадьбу с играли, а через 6 месяцев брака развод. 
И подобных случаев было достаточно, с первой вообще 5 лет вместе жили и по итогу разошлись.

Было достаточно девушек которые любили меня, но я этого не ценил, бегал за другими которым по итогу не чего не нужно было.

Стройте свою карьерную лестницу, если кто из баб пишет и хочет познакомится, то знакомьтесь, даже если это бывшая, то делайте на зло все это, покажите что вы хуй положили на нее и счастливы без нее.

Мы начинаем ценить только тогда когда теряем, вот и докажите то что вы чего-то стоите, но не стоит возвращаться к ней ни в коем случае!

Соберитесь, вы же мужик, хватит пускать сопли, действуйте, не она первая, не она последняя, в жизни еще будет сотни баб и когда-то вы найдете ту, которая достойна вас!

0

5

Лучше переехать и забыть все, что с ним связано. Сейчас уточняем сколько будет стоить переезд за границу от компании "Парустранс". Узнаем подробнее, что перевозят, как транспортируют, сколько будет стоить, нас информирует менеджер, отвечает на все вопросы подробно. Уточняем более точную информацию о переезде.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла не известно куда