Форум о любви и отношениях!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о любви и отношениях! » Пишите свои истории » Ушла не известно куда

Ушла не известно куда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встречались 3 года с девушкой, последний год были скандалы, ссоры начались когда она начала ходить с подругами гулять, я начал ревновать, звонил когда гуляла а она то трубки не брала то не приходила домой, только на следующий день, она хотела уехать в свой город и после чего я начал думать о переезде туда по работе карьерному росту и как раз может она там не станет гулять как тут, в итоге мы переехали, месяц был нормальный но потом резко началось почему то не делаешь это не делаешь и тд, я много работаю и говорю приготовь поесть а она мне я че тут целый день у плиты должна стоять и тд, ну в общем опять начались скандалы она нашла какую то подружку о которой даже не рассказывала начала опять уходить гулять с начевкой в итоге заколебала меня и я уже во время руганий хотел уходить от нее, но быстро остывал,  перестал с ней спать в одной кравате ушел жить в другую комнату, ей было пофигу, я даже не знал что делать, пожже она меня бросила сама, сказала мне тоже тяжало но я устала от скандалов и тд, у меня в голове произошел щелчок что я ее теряю и этому даже не верил потому что по мимо плохого есть что вспомнить хорошего а она взяла все и перечеркнула, в итоге я побежал за цветами Олень, писал что ты чего, поругались и поругались я так то люблю тебя и тд, встретил вечером с работы подарил цветы она сама разнылась я попросил прощения и она меня простила с испытательным сроком на месяц, в общем я этот месяц подстраивался как мог под нее, в случае чего небудь что ей не нравилось она напоминала что у меня времени осталось не много я и понять не мог что делать и по истечению месяца она опять собралась уходить и я ее не отпустил, в итоге скандал и она выхватила пощечину,прошло три дня и  она меня кинула, жили у нее, она сказала ищи квартиру не торопись и сьежай, я пока искал квартиру начал оленить и думать что я мужик должен ее вернуть и точка, но по трезвой я бы хрен когда начал унижаться я сам не пью и тут как гипноз какой то произашел я начал бухать и она же приходила жить домой я не выдерживал и начал говорить что скучаю вернись и тд, на коленях и самое худшее за свои десять последние лет заплакал, (мне за это пипец как стремно)) начал в общем унижаться как только можно на что она сказала что это я во всем виноват я ее не ценил, распускаю руки и она меня не простит и оставить ее надо, бегал за ней так дня три, после чего проснулся и понял что я творю ерунду всякую, купил цветок пришел к ней на работу и сказал что я не прощения пришел просить, подарил , вечером собрал вещи молча, отдал ключи и ушел, вот прошел месяц я на связь не выходил совсем, иногда нарывался на ее статусы в вацапе, ее некоторые кредиты на мне, звонили с банка сказали нужно заплатить просрочка 4 дня, я ей написал что звонят с банка нужно не забыть заплатить, и на этом все опять молчу он ответила что знает ждет зарплату, головой соображаю что не льзя ее возвращать нафиг она не нужна а мыслями до сих пор с ней и хочу вернуть

0

2

Забыл добавить, статусы во всем подвох какой то, мол типа я такое ничтожество и типа я ее бросил, писала на вацап какая то девка ну я не чего не отвечал потому что думал вдруг это она писала, у меня злость на нее была

0

3

Ребят помогите как быть, как сделать так чтоб я начал выбирать нужна она мне или нет? Как ее в мою сторону вернуть

0

4

Не То Что Бы написал(а):

Ребят помогите как быть, как сделать так чтоб я начал выбирать нужна она мне или нет? Как ее в мою сторону вернуть

Вот нахрена она тебе? Я сам женатый был и по инициативе жены мы развелись, год бухал, а потом ушёл в работу и уже прошло 3 года как разошлись и я ни жалею не на секунду о том что разошлись.
Точно так же не понимал не чего, что вообще произошло и как так получилось что она бросает меня, прожили мы 2 года и на 3-й свадьбу с играли, а через 6 месяцев брака развод. 
И подобных случаев было достаточно, с первой вообще 5 лет вместе жили и по итогу разошлись.

Было достаточно девушек которые любили меня, но я этого не ценил, бегал за другими которым по итогу не чего не нужно было.

Стройте свою карьерную лестницу, если кто из баб пишет и хочет познакомится, то знакомьтесь, даже если это бывшая, то делайте на зло все это, покажите что вы хуй положили на нее и счастливы без нее.

Мы начинаем ценить только тогда когда теряем, вот и докажите то что вы чего-то стоите, но не стоит возвращаться к ней ни в коем случае!

Соберитесь, вы же мужик, хватит пускать сопли, действуйте, не она первая, не она последняя, в жизни еще будет сотни баб и когда-то вы найдете ту, которая достойна вас!

0

Вы здесь » Форум о любви и отношениях! » Пишите свои истории » Ушла не известно куда