Доброго дня уважаемые читатели. Нужен ваш взгляд со стороны. Я понимаю что многие здесь напишут, что бы даже и не думал о возврате но все же, я нацелен на результат, будь он положительный или отрицательный.
Познакомились 2.5 года назад, на сайте знакомств, все очень быстро закрутилось, и даже месяца не прошло, как начали жить вместе. Очень понравилась, а она очень влюбилась. Но я старался жить по принципу без розовых очков, так как ранее я уже прошел через всю боль. А она напротив, и свадьбу, и детей. Делала все для отношений, покупала вещи себе и мне - (Я не альфонс, зашла в магазин понравилось, купила). Продукты, готовила пищу, убиралась. Все как в нормальной семье. Да, я был уверен что человек со мной навсегда. Но я начал вести себя по скотски, давил на ее минусы, иногда доводил до слез при общих друзьях, практически никогда не извинялся. Моему поведению не было объяснений, согласен, сам виноват.
Не часто помогал по бытовым вопросам, так как уставал на работе ( Не отмазываюсь, реально так и было).
Что в принципе привело ее к тому что, она сказала давай расстанемся. Я не стал восклицать, ответил хорошо. И дальше попытался сделать Ближе. Не виноватил ее. Хотя знал что ее подруга познакомила ее с каким то молодым человеком. Я понимаю что это заместительные отношения, хоть возможно их еще и нет, так как я взял себя в руки, удалил все фото, все контакты, поменял номер телефона, и не мониторю ее. Прошло 2 месяца, с горем пополам стало легче. Появляются мысли, а нужно ли мне это в обще и так далее. Но где то в глубине души, кроется какая то ниточка, которая не дает отпустить полностью.

У нас общие друзья. Но они стараются ее отталкивать, так как видят, как я себя чувствую.
Сейчас она гуляет с какими то новыми подругами по клубам. Это единственное что я знаю на данный момент, от того и легче, что я занимаюсь своим развитием, а она деградирует дальше.

Спросить меня, хотел бы я начать НОВЫЕ, повторюсь не вернуть отношения! А начать новые, с новыми эмоциями, и с решением уже всех ошибок совершенными ранее - Да, я бы попробовал с ней.

От сюда и взгляд со стороны. Если мужчина Абьюзил, обзывал, да и бытовуха сжирала. Каковы шансы на какой либо возврат женщины? Жду объективного взгляда. Спасибо!