Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день уважаемое сообщество! Хочу поделиться своей историей, знаю что большинство людей возможно уже проходило через подобную ситуацию, хотелось бы услышать мудрые и дельные советы как мне быть. Прожил в браке с женой 8 лет, есть сынок 7 лет, не скажу что   была огромная любовь между нами, ссорились и мирились, все в принципе как и у большинства семейных пар, бывало всякое но находили компромиссы и продолжали жить. И вот наступил тот исторический момент, когда после очередной ссоры она потребовала в не лексионной форме чтоб я выметался из её дома, что я такой сякой времени ей не уделяю, что наши отношения зашли в тупик, в общем я даже и не догадывался сколько у меня боков и косяков. Я тоже вскипел от услышанного в свой адрес, сколько было приложено усилий чтобы семью обеспечить и ещё в дом влажывать, так сложилось что из 8 лет которые мы были вместе 6 лет она была на моем обеспечении, сначала 3 года декрета, затем ещё 3 я никак не мог её отправить на работу, и только последние 2 года она вышла на работу. Я психанул от всего услышанного и поехал к матери на пару дней, думал приведу нервы в порядок, затем вернусь и будет разговор на кухне, чтобы примириться. Но не тут то было, уже на следующий день я начал звонить и писать ей в вайбере пытаясь примириться, на что она твердила одно и тоже-я не вижу смысла в наших отношениях, ты плохой муж, ты плохой отец и т. д. Так прошла первая неделя, на следующие выходные я пытался договорится приехать повидать ребёнка да и с ней поговорить с глазу на глаз, на что она мне заявила что не собирается меня принимать в гости, сославшись на то что должны прийти люди, и выполнить кое какие бытовые вопросы(жили в своём доме) Поначалу услышав это я предложил свою помощь, мол зачем нанимать людей, если до этого я этим всегда занимался, да и отпуск уже маячил на носу, жена же в ответ категорически против моего приезда, мол нечего людей смушать и т. д. В общем не смог я тогда приехать в тот день, смог только на следующие выходные приехать, несколько часов провел с сыном, и как вы понимаете у меня нарастало любопытство и я начал аккуратно расспрашивать ребёнка о тех новостях которые происходили в моё отсутствие. И тут я узнаю что в ту самую субботу, на которую я получил категорически отказ в приезде, жена пригласила в гости своего нового друга Илью, моей жене 29 лет, её новому ухажеру почти 19 лет. В тот день они гуляли вместе, затем Шашлычок и дядя Илья остался с ночёвкой.... Узнав такие новости у меня словно потолок обрушился на голову, домой ехал как в пелене. Я сыну доверяю, но хотелось бы подтверждение этой новости от самой жены, сначала она продолжала меня критиковать и оскорблять, затем все таки призналась что у неё есть человек который ей симпатичен, затем вслух подтвердила мои опасения сказав что да действительно измена уже имела место.Когда же я её спросил сколько времени они уже знакомы, она начала рассказывать что познакомилась с ним уже будучи со мной в ссоре, я не считаю себя глупым челом и поэтому не поверил в эти сказки так как получается с её слов следующая картина:25 апреля происходит роковая ссора, я уезжаю и уже 1 мая она якобы с ним знакомится, и спустя 2 дня после знакомства она уже приглашает его в гости с ночёвкой.. Я ей задал вопрос ты хоть сама вериш в то что ты мне сейчас рассказала, она нервно смотрит на меня и молчит,видно сама понимает что завралась. Как выяснилось позже, они были знакомы3-4 месяца. Когда задал ей вопрос что же она творит, получил глупый ответ-ну мы же с тобой разошлись, теперь я волна делать что угодно, на что я ей обьяснил:Маша, когда люди сталкиваются с данной ситуацией, они садятся за стол переговоров, объясняются что так и так наши отношения зашли в тупик, мучать друг друга нет смысла и по обоюдному согласию принимают решение расстаться как в море корабли, вот это называется разойтись мирно и спокойно, щадя и свои нервы и чтоб ребёнок не страдал. А по сути ты ждала удобного случая, чтоб выгнать как пса позорного меня из дому. На данный момент дело идёт к суду и развод, но жена тянет с подачей всех документов, начала блокировать соц сети, вайбер и т. д но с недавних пор загнал в чёрный список мои два мобильных номера, которые я сам сыну в телефон вгонял, уже неделю не могу с ребёнком поговорить.Скажу честно очень тяжело морально, разумом понимаю что это конец, но сердце и душа мучаются, перед глазами два вопроса:За что? и Зачем? Я бы ещё понял если бы сам был бы исчадием ада:бухал бы, гулял бы, избивал бы, в общем мудаком полным был бы, я не буду рассказывать что я безгрешен во плоти, но общее представление о семейных ценностях имею.Уважаемое сообщество подскажите пожалуйста как мне вести себя в данной ситуации, я вроде бы и не глупый человек, но сейчас эмоции бьют ключом, мысли разные в голову лезут, боюсь как бы сгоряча не начудил, прошу дать взвешенный мудрый совет. С уважением Сергей

0

2

Сам с подобным столкнулся год назад. Сейчас ты для жены враг. Она увлечена новым мужчиной, на тебя ей пофиг вообще, что бы ты не делал. Ты для нее обуза и негатив. У нее с 19 летним новые и яркие эмоции, страстный секс и бабочки в животе. Она говорит что любит его, почти наверняка делает с ним в постели то, что с тобой не делала. И она сейчас думает, что в расставании и во всем виноват ты. Так же думает только о твоих плохих качествах и концентрирует внимание на них. В новом ебыре видит только положительные качества. Так у всех баб когда они кидают, так у них все работает =)
Чувак, она воспринимала тебя как должное, а сейчас и вовсе ненавидит. Новый ебырь обкончал ее всю, она стонала под ним и говорила что любит его. Она тебе после этого нужна? Даже не думай о возврате, уважай себя. Чувство одиночества пройдет, только не бухай и не оставайся дома один. Направь свои новые эмоции в работу, спорт или что нибудь еще, просто займи себя.
И помни, во всем этом ты вообще не виноват. Она за твоей спиной нашла паренька, флиртовала с ним, возможно даже еблась за твоей спиной 90% даю. Она предатель и манипулятор. Хорошая женщина во всех спорах или разногласиях должна соглашаться с мужчиной, поддерживать его, а не буянить и гнуть свою линию и тем более не прыгать на другой хуец. И я тебе гарантию даю, что у них 100% ничего не получится. Она так же либо его предаст, когда бабочки пройдут и к тебе закамбечит, ты ток не возвращай ее, иначе опять кинет и будет еще больнее, либо найдет очередного дурачка.
Тут главное сына попробуй себе забрать, проконсультируйся с адвокатом. Она уже мозги ему промывает, наговаривает на тебя. Типо ты плохой и во всем виноват и сын тебя возненавидит со временем. Типо не она предала и за спиной у тебя сосала и разрушила семью, а ты виноват, ты предатель и самый плохой мужчина и отец.

И если хочешь ей отомстить, то просто найди себе новую телку. Когда она узнает, что у тебя без нее все отлично, тебе хорошо и новая баба есть, то у нее 200% что пердак полыхнет. А твои страдания сейчас и беготня за ней, поднимают ей чсв и настроение.

0

3

Это жестко,а я переживал что моя бывшая к другому ушла,хорошо что не женат и нет детей.

0

4

Оооо. Братан. У меня ситуёвина куда круче.
Так же познакомился, встречались, всё было. И ссоры и расттавания, пока расстатвались каждый пожил с другими. Потом вроде опять встретились и завертелось. Поженились, дети не получались, эко делали 2 раза. Никак. Потом уже забили на эко. Просто жить стали. Поехали в турне по европе. И в один прекрасный момент: "я беременна.....". Я в шоке, УРА: "...но возможно не от тебя..". Как так, ну я не знаю, это получилось случайно, разовая акция, не скажу от кого, так как может быть и от тебя..." Я в шоке, бросить её в тот момент не мог, так как находились за 6000 км от родного края. Ладно думаю. Может и от меня. Поживём увидим. Через 9 месяцев - бац. Не моё. Ладно думаю. Приму. Вроде как в отношениях всё норм. Думаю мож и правда РАЗОВАЯ АКЦИЯ. Потом узнал кто это был. Сразу всё встало на свои места, в плоть до дня, когда это случилось. Прошло 7 лет, за это время появился второй. Тут понятно, что мой. Но как-то начинаю ощущать какое-то странное ощущение ненужности. Нахожу у жены елду размером как шланг пожарный. Мне говорят что мол я родила двоих, и теперь мне не ощутить всей яркости эмоций секса, а елда мол как раз ширь. (ДОБРЫХ 7 СМ). Взбесился. Первый раз за 9 лет не ночевал дома. Через 2 дня приперлась. Ладно думаю. Зайду на детей посмотрю. Зашел, а у нее почтовый ящик в компе был не запрет. Нашел странное письмо 3 летней давности. Подсадил жука в комп. Узнал ее пароль. А там ебааать колотить. Она та с тем перцем от кого заимела первого, общатся то не перестала. Там любовь пиздец прям. Она время находила с ним встречаться, он прилетал даже к нам в город на одну ночь. Она к нему утром в гостиницу ездила. Там фотки влюблённых голубей прям. (он не из нашей страны). С обоими детьми и сестрой она ездила в белоруссию он и туда прилетал. Шампунем ее мыл. Пиздец. Вообщем я подумал. Ебись она конём. Развелся и всё. Жалею конечно, но что делать. Семья её не полноценная не смогла в ней воспитать достойнство. Детей жалко. Вижусь редко, забывают они меня...

0

5

Решительно она тебя бортанула. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сделай ДНК-тест. Дом ты ей уже оставил, не хватает еще платить чужому ребенку. Ну а в общем сценарий не новый. Таких драм в дюжине 12.

0